Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Prom.ua с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
Ukrainian Integration Group
+380951274480
+380660291124
+380931273204

Абонентський шлюз GPON 1 GE +1FE, 1 FXS ISCOM HT803G-VN-07

-22%
  • В наличии

1 800 грн.

1 396 грн.

+380951274480
Директор компании
  • +380660291124
    Коммерческий директор
  • +380931273204
    Менеджер
  • График работы
  • Адрес и контакты
Абонентський шлюз GPON 1 GE +1FE, 1 FXS ISCOM HT803G-VN-07
Абонентський шлюз GPON 1 GE +1FE, 1 FXS ISCOM HT803G-VN-07В наличии
1 800 грн.1 396 грн.
+380951274480
Директор компании
  • +380660291124
    Коммерческий директор
  • +380931273204
    Менеджер
Купить

Описание

Модель: HT803G-VN-07 Скорость передачи данных (Upstream): 1.25 Гбит/с Скорость передачи данных (Downstream): 2.5 Гбит/с Интерфейсы: 1 × FXS 1 × Fast Ethernet 1 × Gigabit Ethernet 1 × SC/UPC EPON Питание: DC Размеры: 140 × 105 × 33 мм Вес: 300 г
 

Информация для заказа

  • Цена: 1 396 грн.